Как правильно оформить документы для постройки жилого дома в СНТ с возможностью постоянного проживания?

• г. Челябинск

Приобрели участок в СНТ. Хотим построить на нем жилой дом для постоянного проживания с последующей регистрации в нем (в этом СНТ это можно). У меня вопрос какие необходимо провести документальные работы, чтобы все было законно и правильно, чтобы в будущем все время там проживать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможна прописка только через суд, в соответствии с практикой Конституционного суда.

Уважаемый Алексей! Предметный ответ на Ваш конкретный вопрос возможен после изучения и анализа правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на садовый земельный участок, его кадастрового паспорта. Рекомендую обратиться на очную индивидуальную юридическую консультацию.