Как узнать, мог ли работник паспортного стола прописать кого-то в моей квартире, если никто не прописан и приходят штрафы с ГБДД?

• г. Белгород

В квартире никто не прописан, но приходят штрафы с ГБДД о нарушениях неизвестного мне человека, якобы происанного в моей квартире, как узнать, мог ли работник паспортного стола прописать ко мне кого то?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В вправе обратиться в паспортный стол с требованием предоставить выписку из домовой книги, где будут указаны все прописанные лица из Вашей квартиры. А потом если такое выяснится, через суд выписать данного человека.

Паспортный стол дал мне выписку, никто не прописан