Светофор действий после нападения невестки и подачи в прокуратуру

• г. Москва

Невестка ударила меня я ее свидетели моя сестра и ее муж, мой брат, которые на моей стороне она подала в прокуратуру, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия: срочно обратитесь в травмпункт, зафиксируйте побои, даже если нет видимых следов. Затем можете подавать заявление в мировой суд по ч. 1 ст. 116 УК РФ.