Выше технического директора только генеральный, каков должен быть порядок в этой перетасовке?

• г. Астрахань

Как правильно офомить перевод на вышестоящую должность, дело в том что, работник был принят на должность главного инженера через две недели был переведен на должность технического директора, а технического директора в свою осередь перевели на нижестоящую долность, кто должен ходатайствовать о назначении? Выше технического директора только генеральный, каков должен быть порядок в этой перетасовке? ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ЖДУ ПОМОЩИ, заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Никакого ожиотажа тут нет. Всё оформляется приказом о переводе с главного на технического, а на нижестоящую на собственноручном заявлении о переводе согласование директора приказ в ОК. И дальше доп\соглашение с двух сторон подписываете. Удачи.