Суд обязал администрацию исследовать состояние квартиры, но предоставление нового жилья погорельцу откладывается. Как заставить администрацию действовать быстрее?

• г. Екатеринбург

Дорогие друзья помогите решить проблему: суд обязал администрацию исследовать техническое состояние квартиры и признать жилье непригодным для проживания, администрация выполнила условия а когда предоставят новое жилье погорельцу не могут сказать. Как можно повлиять на администрацию чтобы в скором времени предоставили жилье человеку? Иск в область?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно обращаться в суд на администрацию. Документы о признании пнепригодным есть на руках.