Беспредел сотрудников ИДПС - фальсификация данных о телесных повреждениях при задержании мужа

• г. Смоленск

Беспределу сотрудников ИДПС! КОТОРЫЕ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ МОЕГО МУЖА ЕМЕЛЬЯНОВА Ю.В. НАНЕСЛИ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ КОТОРЫЕ ЗАФИКСИРОВАНЫ МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ В СООТВЕТСТВИИ С КОТОРЫМ У ЕМЕЛЬЯНОВА Ю.В ДИАГНОСТИРОВАНЫ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ: ССАДИНЫ И КРОВОПОДТЕКИ ЛЕВОГО И ПРАВОГО ЛУЧЕЗАПЯСТНОГО СУСТАВА, КРОВОПОДТЕКИ ПЕРЕДНЕЙ БРЮШНОЙ СТЕНКИ, ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ НОСА, ПЕРЕЛОМ СКУЛОВОЙ ДУГИ СЛЕВА. АНАТОМИЧЕСКИХ МЕСТ ПРИЛОЖЕНИЯ ТРАВМИРУЮЩЕЙ СИЛЫ НЕ МЕНЕЕ ШЕСТИ. ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ НОСА, ПЕРЕЛОМ СКУЛОВОЙ ДУГИ СЛЕВА НЕ МОГЛИ ОБРАЗОВАТЬСЯ ПРИ УДАРЕ О ТВЁРДУЮ ВЕРТИКАЛЬНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ (МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ водяную колонку), Т.К. ПОВРЕЖДЕНИЯ НАХОДЯТСЯ В РАЗНЫХ АНАТОМИЧЕСКИХ ОБЛАСТЯХ, ОТСУТСТВУЮТ ПОВРЕЖДЕНИЯ КОЖНЫХ ПОКРОВОВ В ЭТИХ ОБЛАСТЯХ. ОБРАЗОВАНИЕ КРОВОПОДТЕКОВ В ОБЛАСТИ ПЕРЕДНЕЙ БРЮШНОЙ СТЕНКИ, ПЕРЕДНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ ПРИ ПАДЕНИИ НА ЗЕМЛЯНОЕ ПОКРЫТИЕ, НА КОТОРОМ РАСПОЛОЖЕНЫ ЧАСТИ КИРПИЧЕЙ И АСФАЛЬТОВОГО ПОКРЫТИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ МАЛОВЕРОЯТНЫМ, Т.К. В ДАННЫХ ОБЛАСТЯХ ОТСУТСТВУЮТ ПОВРЕЖДЕНИЯ КОЖНЫХ ПОКРОВОВ В ВИДЕ ССАДИН И РАН! А СОТРУДНИКИ ИДПС ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО МОЙ МУЖ САМ НАНЕС СЕБЕ ТАКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ! ПЫТАЯСЬ ВЫГОРОДИТЬ СЕБЯ СОТРУДНИКИ ИДПС ДАЮТ КОЛЛЕКТИВНО ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ! ПОМОГИТЕ В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ! ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ВСЕ ПРОЩАТЬСЯ СОТРУДНИКАМ ИДПС ТО В МИРЕ БУДЕТ ТВОРИТСЯ ХАОС! ПРОСТО ИЗ ЗА ЭТИХ СОТРУДНИКОВ ИДПС МОЕМУ МУЖУ СЛОМАЮТ ЖИЗНЬ И ЕГО СЕМЬЕ ТОЖЕ! МЫ ХОТИМ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ! ФАМИЛИИ ИДПС: КРАВЦОВ Д.Ю. ,САДОТЕНКОВ И.Н. ,БОБЫЛЕВ А.В,КОЗЛОВ А.В.!ПРОШУ ПРИНЯТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВНИМАНИЕ! НАДО БОРОТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ!

Ответы на вопрос (4):

Подавайте жалобу в следственный комитет. Этот вопрос могут решить только они.

Обращались!но в следственном коммитете сотрудникам ИДПС тоже прикрывают жопу!и много чего лишнего вписывают в документы лишнего!

1. Если вы не согласны с действиями следователей в следственном комитете, обжалуйте их действия в установленном законом порядке. Если не знаете как - обращайтесь за платной квалифицированной юридической помощью к адвокатам.

2. Не выражайтесь на сайте, вы же с незнакомыми людьми общаетесь, а из-за грубости даже не хочется отвечать.

3. Здесь не следственный комитет, не суд, не прокуратура и не полиция. Мы не принимаем сообщений о преступлениях и заявлений, а на добровольной основе отвечаем гражданам на их вопросы.

Спасибо извените!