Продажа комнаты в общежитии - задержка получения писем соседями - дальнейшие действия и вопросы по обработке писем

• г. Бийск

Продаю комнату в общежитии, отправил 06.08.15 г. остальным соседям письма о том что собираюсь продать комнату. Письмо на данный момент получил только один из соседей (получено 18.08.15). Что делать дальше, когда можно продавать комнату? И что делать с остальными письмами-оставить на почте или забрать их (если забрать, то когда)

Ответы на вопрос (1):

Забирайте письма по истечении срока хранения (обычно месяц) и продавайте квартиру .