Право на жилищную субсидию для малоимущей семьи с третьим ребенком - каковы условия?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, положена ли нам жилищная субсидия, если наша семья является малоимущей и скоро родится третий ребенок. У мужа имеется в собственности однокомнатная квартира и у меня с первым ребенком отдельно по 1/3 части долевой собственности в однокомнатной квартире в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - нет, по наличию только указанных обстоятельств.