Задержка начисления зарплаты из-за несогласия бухгалтерии по прогулам и больничному - как доказать правомерность своих действий?

• г. Краснослободск

Работник отсутствовал на работе с 25 августа по 28 августа 2015 г. 28 августа после обеда работник сказал, что он на больничном с 27 августа. Я, кадровик сдала табель в бухгалтерию на начисление зарплаты с прогулами с 25 по 26 августа и 27,28 августа поставила болезнь. Законны ли мои действия, т.к. работники бухгалтерии со мной не согласны. Как им доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!а с чем не согласна бухгалтерия ? вы все правильно сделали