У меня такой вопрос моего гражданского мужа осудил, и дали ему 20 лет строгого режима, может ли он написать на амнистию.

• г. Томск

У меня такой вопрос моего гражданского мужа осудил, и дали ему 20 лет строгова режима, может ли он написать на амнистию.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не может написать-на особо тяжкие преступление амнистия не распространяется согласно Постановлению Госдумы об амнистии от 24 апреля 2015 года