Организация не отчиталась за территориальные условия работы в ПФР - куда обратиться для восстановления наработанного трудового стажа?

• г. Надым

Согласно выписке из лицевого счета застрахованного лица ПФР выяснилось, что организация не отчиталась за расчетный период в ПФР о территориальных условиях работы (северный коэффициент) работника.. Организация обанкротилась, ее нет. ПФР отказывает учитывать этот наработанный трудовой стаж. Куда обратиться для восстановления справедливости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в городской архив.