Как подать на улучшение жилищных условий после рождения ребенка в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Переехал в Новосибирск ровно год назад. Купили квартиру в 30 квадратных метров - находится в собственности. До этого жили в другом регионе в квартире 72 квадратных метра-у отца. Сейчас прописаны с женой в квартире в 30 кв.метровто есть 15 кв.метров на человека. Ждем ребенка. Можем ли мы подать на улучшение жилищных условий после рождения ребенка? Или какое-то время придется подождать? Посоветуете, пожалуйста, как поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

родится ребенок - заявление в администрацию об улучшении жилищных условий.

УДАЧИ ВАМ