Как аннулировать или изменить завещание, составленное 64-летней женщиной в пользу чужой тети, учитывая ее невменяемость?

• г. Нижний Новгород

Женщина 64 года составила завещание в пользу чужой тети 2 месяца назад. У нее единственный сын-нормальный серьезный парень. Оказалось, что у нее поехала крыща, т.е.она стала совершать не адекватные действия-уехала в Москву... в результате сейчас находится в психиатрической больнице. У сына имеется справка о ее невменяемости. Что нужно сделать для того, что бы аннулировать завещание или изменить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации сын может в судебном порядке признать завещание недействительным