Судебное решение по расселению - Как будет разрешена моя ситуация с квартирой и моим правом пользования после нескольких перепродаж?

• г. Воронеж

Наш дом планируют расселить в ближайшие полгода. Я в квартиру вселен по решению суда и имею право пользования квартирой (ранее мной был получен обменный ордер, но приватизировали квартиру на бывшую супругу), затем квартира была несколько раз перепродана, для переселения предоставляют две квартиры. Как должен быть решен со мной. В какой из квартир я буду прописан и буду ли иметь право пользования?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный и важный для Вас,требует изучения-обратитесь к юристу очно,не рискуйте.