Какие действия следует предпринять и какие сложности могут возникнуть при ДТП между двумя знакомыми водителями, где пострадавший вписан в страховку ОСАГО виновника?

• г. Коломна

Вопрос по ДТП: столкнулись два автомобиля, пострадавший и виновник знакомые, пострадавший вписан в страховку ОСАГО виновника ДТП. Порядок действий и возможные подводные камни? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность отказа по факту сговора, но гадать не стОит - подавайте документы в страховую и решайте вопросы по факту их возникновения