Как забрать свою квартиру, купленную в 2002 году, у зятя и дочери?

• г. Красноярск

Я купила 3 комнатную квартиру в 2002 г. на тот момент у меня было 2 е не совершенно летних детей. И меня обязали по делить на равные доли, что я и сделала. Дочь выросла квартиру я помогла ей приобрести но моему зятю этого показалось мало. Они попросили у меня выкупить долю за 13000 но я уже не могу работать. И еще у меня не совершенно летний ребенок. Они типо продали долю коком то отморозкам. Могу я забрать свою квартиру у этих люде? Помогите нам с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если они распорядились своей долей - то вернуть вы ее не сможете - она собственник - дочь - вправе распоряжаться . как пожелает