Опасения по поводу продажи квартиры - сестра планирует продать ее непорядочным людям, поэтому хотим расторгнуть договор

• г. Ставрополь

Неделю назад я и мама оформили договор купли продажи свои доли квартиры в рег палате оформили на сестру. Первоначально планировали дарение, что бы не платить налог оформили куплю продажу. Условно указали сумму, которую мы получили.. Свидетельство еще не получено. Вчера мы узнаем, что сестра связалась с непорядочными людьми и собирается эту квартиру им продатать. Опасаясь за нее и ее ребенка, которые могут в самом лучшем исходе остаться без денег и квартиры мы хотим расторгнуть этот договор в первоначальном изложении и одну из долей оформить на ребенка или вообще приостановить. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с соответвующим заявлением в РОСРЕЕСТР!