Правомерность отказа страховой выплаты по каско при ДТП, когда автомобиль находился под управлением другого лица

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо, у меня доверенность на представление интересов собственника в страховой, каско и осаго без списков водителей, правомерно ли отказ в страховой выплате по каско, всвязи с ДТП, если я передал управление, находясь в автомобиле, другому лицу, имеющему права нужной категории, по причине плохого самочувствия?

Ответы на вопрос (1):

Плохое самочувствие чем подтверждается? Вы обратились в медицинское учреждение.