В связи с финансовыми трудностями появилась просрочка по кредиту. Пугают статьей 121,122 гпкрф что делать и что это за статья?

• г. Омск

В связи с финансовыми трудностями появилась просрочка по кредиту. Пугают стотьей 121,122 гпкрф что делать и что это за стотья?

Ответы на вопрос (1):

Эти статьи ничем не должны вас пугать.Обычная практика банков в отношении неплательщиков выносятся судебные приказы,которые кстати легко отменить! Если возникла просрочка,то скорее всего начислены пени и штрафы,от которых необходимо избавиться