Несогласия в оплате и продлении отпуска - мой опыт как учитель

• г. Нижний Новгород

Я учитель По документам ушла в отпуск с 1 июля 2015 г., а на самом деле директор отпустил с 19 июня, чтобя я вышла в августе 17 августа. Но во время отпуска лежала в больнице с 25.06.15 по 08. 07.15 больничных не оплатили, отпуск не продлили, работаю с 17 августа, оплатили только как если бы я вышла с 26 августа.

Ответы на вопрос (1):

оплатили только.....

Кто оплатил/не оплатил? - уточните. И в какое время предъявили работодателю больничный лист?