Как разделить земельный участок с домом между двумя наследниками с четким определением границ?

• г. Дубна

Есть земельный участок с домом, разделенный по наследству между двумя братьями.

Хочется разделить не просто 50/50, а это наше, это ваше (для последующего использования земли в своих интересах: строительство дома и т.п.), т.е. обозначит четкие границы. Куда обращаться, если все делается по обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (2):

См надо сделать меживание земельного участка.

В кадастровую палату.