Как избавиться от жильцов-инвесторов в муниципальной квартире?
₽ VIP

• г. Москва

Муниципальная квартира. Сестра с мужем на безвозмездную субсидию купили квартиру, но выписываться из этой квартиры не хотят. Мотивируя это тем, что квартипа куплена в инвестиционных целях, а не для жилья и скоро они её будут продавать.

Как выписать их из этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете попробовать выписать их из своей квартиры, если они выехали из нее и не платят квартплату за Вашу квартиру. Более подробно о выписке из квартиры Вы можете прочитать в моей статье на сайте http://www.simakoveev.ru/st/

Для более полного ответа на Ваш вопрос нужно изучить все обстоятельства дела.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев