Как будет распределены алиментные платежи на двух детей и их отправителя на банковский счет?

• г. Красноярск

Возможно по заявлению перечислить алиментных платежей на счет банка для 2 ребенка, как будет делить части на них и взыскателя? На равные З части алиментных частей?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просите перечислять 50% алиментов (больше нельзя) на личный счет ребенка (детей), но Вам необходимо будет доказать, что взыскатель расходует алименты не на детей.