Как решить финансовые проблемы, связанные с долгами по быстрым займам в браке?

• г. Тольятти

Муж до брака набрал денег в быстро займах, узнала о долгах в браке, платить ему нечем, у нас уже есть два кредита которые оплачиваются с его зарплаты. В общей сложности долгов в займах почти на 100000, что делать? Такой суммы у нас нет! При всем при это брал максимум по 8000, проценты бешеные идут. Прошу их остановить проценты, говорят это невозможно. Что делать? Помогите! Я подумываю о разводе, если мы разъедаемся, а он дальше не будет платить, могут ли эти займы повесить на меня?

Ответы на вопрос (2):

Разведитесь и забудьте об этих долгах.