Подскажите, как правильно указать ребёнка в исковом заявлении.

• г. Ярославль

Помогите разобраться. Хотим приватизировать квартиру, Квартира была получена в порядке очереди во время службы в органах МВД (квартира не ведомственная). УВД области разрешение на приватизацию не дает. Вынуждены подать в суд. Приватизировать хотим на 3-х человек, один из которых малолетний ребёнок (10 месяцев). Подскажите, как правильно указать ребёнка в исковом заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Как и остальных.