Возможно ли расторжение договора на оказание услуг при завышенной цене на материалы и невыполненной услуге?

• г. Краснодар

Возможно ли расторжение договора на оказание услуг, если выясняется, что цена на материалы, используемые Исполнителем, многократно завышена, а услуга ещё не оказана, хотя предоплата уже сделана?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от исполнения договора по основанию недостоверной информации о цене.