Возможно ли требовать расторжения договора с турагентством при прекращении деятельности туроператора до даты предоставления услуги?

• г. Ногинск

Скажите. Пожалуйста, возможно ли требовать расторжения договра с турагенством. Если прекращена деятельность туроператора. До наступления даты оказания услуги. На основании чего? Ведь уже понятно что услуга оказана не будет.

Ответы на вопрос (1):

Все претензии следует предъявлять туроператору.