Как получить права собственности на дом - необходимые документы и процедуры

• г. Камень-на-Оби

Я построил дом. В 1993 году получил в БТИ домовую книгу. В этом году ставил на учёт землю, на котором стоит мой дом и обнаружилось, что дом на мне не числится. Какие надо собрать документы, чтобы зарегистрировать на себя свой дом?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо собрать все имеющиеся у вас документы на дом (техпаспорт, кадастровый паспорт) и на земельный участок и обратиться в Росреестр для государственной регистрации права собственности