Банк предложил рекстурезацыю кредита могу ли я сразу не подписывать ее а ознакомится с ней пару дней? Спасибо.

• г. Находка

Ответы на вопрос (3):

да это ваше право,но предупредите банк

Как это сделать ? документы готовятся по телефону назначено число на подпись. могу ли придти в назначеный день и попросить дать мне договор на руки для ознакомления и у кого я должен это сделать? спасибо

Да можете, обратитесь к клиентскому менеджеру банка, который занимается вашим вопросом.