Возможность прописки внука в приватизированной квартире при противодействии собственников - сроки выписки несовершеннолетнего ребенка

• г. Владивосток

Можно ли прописать внука в приватизированной квартире (2 собственника) временно. Собственники против. Если прописать ребенка (несовершеннолетнего), когда можно выписать его?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний ребенок прописывается по месту прописки одного из родителей.

Если собственники против, то прописать не получится.