Скажите пожалуйста я в декретном отпуске и на данный момент не могу оплачивать кредит, как мне быть?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с банком о предоставлении рассрочки или реструктуризации.

Можете подождать, когда банк на Вас подаст исковое заявление, в судебном процессе просите снижение процентов и пени согласно ст. 333 ГК РФ и рассрочку платежа.