Вопрос о стоимости внесенного оборудования в имущество ООО - какую сумму указывать в протоколе?

• г. Томск

Один из учредителей нашего ООО (иностранная компания, Украина) приняла решение о внесении в качестве вклада в имущество ООО оборудования (уставом такая возможность предусмотрена). Вопрос - какую стоимость этого оборудования необходимо указывать в протоколе? (оборудование приобретено учредителем за доллары в Турции)

Ответы на вопрос (1):

Необходима обязательно оценка имущества.