Кто имеет право требовать предъявления паспорта или водительских прав и может ли это требование считаться правомерным?

• г. Владивосток

Кто имеет право требовать предъявления мною паспорта? Я служащая министерства обороны, на дежурстве носим спецодежду, нарукавную повязку, бейдж, есть утвержденный график фамилий лиц, находящихся на посту. Но пытаются требовать предъявления паспорта или водительских прав (?) любому офицеру по их желанию. Правомерно ли это требование, если нет, на какой документ можно сослаться? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Записывайте данные офицеров,кто пытается с вас что-то требовать и докладывайте по команде- пусть их начальники учат офицеров дисциплине

Кто имеет право требовать предъявления паспорта?