Варианты отказа от доли учредителя ООО при увольнении генеральным директором

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь генеральным директором ООО, а также соучередителем. Хочу уволиться по собственному желаниями, а также отказаться от своей доли. Какие существуют варианты (касаемо доли учредителя)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что касается Вашей доли в ООО, то в первую очередь ее необходимо предложить купить соучредителю.