Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ - можно ли подать заявление в суд о пересмотре решения гражданского суда?

• г. Калининград

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст 159 ук рф. Возможно ли на этом основании подать заявление в суд о пересмотре решения гражданского суда по новым и вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать обстоятельства поподробнее, в частности, как сам факт возбуждения уголовного дела можно использовать как вновь открывшееся обстоятельство, то есть какова тут будет связь. Если есть необходимость в более подробной консультации - обращайтесь.