Возможность повторного подачи истцом заявления в суд по частному делу по ст. 116 УК РФ

• г. Петропавловск-Камчатский

В феврале 2015 г на меня было подано заявление частного характера по ч.1,ст 116 ук рф.дело окончилост мировым соглашением имеет ли право истец подать повторно в суд поэтому вопросу? За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости, дело закончилось примирением сторон, т. к. мировое соглашение - это гражданский процесс. Подать повторно аналогичное заявление в суд потерпевший не может.