Возможно ли поставить авто на учет без внесения записей в ПТС по договору-купли продажи?

• г. Владимир

Собираюсь купить авто по договору купли-продажи и частного лица. ПТС до конца заполнен, места для записи нет. Возможно ли будет нам самим (покупателю без продавца) по договору-купли продажи поставить авто на учет? Не внося записей в ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без записи в ПТС авто на учет не поставят. Необходимо получить новый ПТС.