Какие шаги и в какой очередности надо предпринять?

• г. Москва

Я прописан в 2-ух комн. Квартире (общ. площадь 61,5 кв. м.)вместе с сестрой и ее 3-х летним сыном. В планах, продажа своей доли... Какие шаги и в какой очередности надо предпринять? Заранее благодарен, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Ответить на Ваш вопрос пока невозможно. так как не ясен статус квартиры. В чьей она собственности?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.