Поездка в новый город - планы по алиментам и вопросы о задолженности

• г. Челябинск

Дело в том что я и мой муж переезжаем в другой город и он увольняется с работы. Первое время (два три месяца) планируем платить 2-3000 алиментов Б.Ж. (через суд постановление о 25%), после устройства на оф работу, все вернется в норму и алименты будет платить по исполнительному листу. Если Б.Ж. не предпримет мер в течении этих 2-3 месяцев, будет ли начисляться долг от средней зарплаты по России? Алименты все время платил муж исправно и не маленькие (10-15 тысяч)

Ответы на вопрос (1):

Да, долг будет начисляться.