Изменение направления установки светотехнического оборудования в муниципальном контракте - правильная формулировка в дополнительном соглашении.

• г. Москва

Как правильно сформулировать в доп. соглашении к муниципальному контракту изменение схемы установки светотехнического оборудования, если количество остается неизменным меняется только направление.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть муницип.контракт и только потом готовить доп.соглашение