Можно ли продолжить обучение на бюджетной основе после перевода на заочное образование?

• г. Казань

Закончила два курса высшего образования бюджет, хочу сейчас перевестись на заочное, могу ли я продолжить обучение на бюджетной основе или только коммерция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна!

Вы вправе перевестись на заочное обучение. На какой основе, решайте с администрацией учебного заведения. Возможны варианты.