Открывал им в одном городе, сейчас прописан в другом. Каким образом его закрыть?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сначала возьмите выписку из ЕГРИП в территориальной налоговой, свертесь изменены ли данные о вашем адресе места жительства. Если изменены, то подавайте заявление о прекращении деятельности в эту территориальную налоговую. Если данные не изменены, то прийдется ехать в тот город, где были прописаны, вносить изменения, а уж потом ликвидировать ИП.