Нарушение договора и отказ в гарантийном ремонте пластиковых стеклопакетов - как составить заявление в суд против ООО Народные окна?

• г. Санкт-Петербург

В 2007 году заключили договор с фирмой ООО"Народные окна" на изготовление и устоновку пластиковых стекло покетов. Даная фирма сночала просрочила установку, а счас отказывается производить гарантийный ремонт, мастер не является на телефон не отвечают.

Вопрос: Как правильно написать заявление в суд и прижать даную фирму?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензионное письмо в данную организацию. Пошлите по почте заказным. После отрицательного ответа или неответа можете писать исковое заявление. Форма искового заявления ищется в интернете