Возможно ли требование доплаты у виновника аварии для пострадавшего автовладельца спустя год после выплаты страховой компании и ремонта автомобиля?

• г. Рубцовск

Может ли пострадавший автовладелец просить доплату у виновника аварии через год после аварии хотя страховая компания ему сделала выплату и автомобили был отремонтирован год назад?

Ответы на вопрос (2):

в связи с чем?

При наличии оснований - может. А основание одно, стоимость ремонта превышает лимит, установленный ФЗ "ОБ ОСАГО".