Оспаривание штрафа МАДИ за остановку под знаком 3.27 - возможен ли успех?

• г. Москва

Есть ли смысл в попытке оспорить в суде штраф МАДИ за Остановка под знаком 3.27, при условии, что: 1.Единственный соответствующий знак установлен на перекрёстке таким образом, что при повороте на данном перекрестке направо его практически невозможно увидеть (оказывается торцом к водителю). 2.Парковка была осуществлена в 300 м от данного знака после предусмотренного на разворота (через трамвайные пути) и выезда из переулка. При движении во встречном направлении, развороте в данном месте и дальнейшей парковке водитель не имеет возможность увидеть соответствующий знак. Соответствующая дорожная разметка так же отсутствует. В самом МАДИ отказали в пересмотре решения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть смысл, если ознакомится с постановлением