Как уточнить порядок действий при подозрениях в некорректном воспитании моего ребенка в детском саду?

• г. Москва

Возможно ли уточнить порядок действий если имеется основания подозревать воспитателя детского сада в применении к моему ребенку непозволительных приемов воспитания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим добрый день если факт выявлен и есть подтверждения, то обращайтесь сначала к заведующей для принятия дисциплинарных мер взыскания. Если ответа нет, обращайтесь с заявлением в Департамент образования