Была сегодня у приставов по алиментам мне отказали в справке о размере алиментов бывшего мужа о дальнейшем уголовном деле.

• г. Каменск-Уральский

Была сегодня у пристовов по аллиментам мне откозали в справке о размере аллимнтов бывшего мужа о дальнейщем уголовном деле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

отказали в возбуждении уголовного дела - просите письменный отказ и обжалуйте в суд или прокуратуру