Можно ли выписать 16-ли летнего сына с муниципального жилья без его согласия. Со мной он не проживает уже более 5-ти лет.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

невозможно - он несовершеннолетний - член вашей семьи

Дождитесь наступления совершеннолетия, и если сын по прежнему не будет проживать - снимайте с рег. учета в судебном порядке.

Здравствуйте. Да, можно, но только в судебном порядке. Подобная практика имеется.