Могу ли я срубить дерево, растущее перед магазином на моей земле?

• г. Калуга

У меня земля в собственности, на ней я построил магазин, но перед магазином на моей земле растет дерево, могу ли я это дерево срубить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если участок предназначен для строительства, и деревья мешают вести строительные работы, то Вы вполне можете их спилить, и выкорчевать, так как ничьих прав Вы этим не нарушаете.