Правомерны ли действия администрации по требованию сдать склад после сокращения и увольнения?

• г. Воронеж

Я подписала уведомление о сокращении штата 07 07 2015 написала в отд кадров согласие о сокращении и 28 08 2015 вышел приказ о увольнении, но я материально ответственное лицо и за два дня до увольнения администрация вспомнила, что нужно сдавать склад. Предлагают написать мне заявлении и продлении на две недели. (до 28 сентября) ВОПРОС: ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛИ Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ И НЕ СДАВАТЬ СКЛАД И УВОЛИТЬСЯ СОГЛАСНО ПРИКАЗУ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите-Вы уже уволены.